



Интересная логическая игра для самых маленьких, которая непременно понравится вашему малышу. Представлена в виде платформы с активными кнопками: 3 кнопки – 3 животные, с которыми малышу придется познакомиться. Нажимая на кнопку, ребенок будет открывать ячейку с животным. Логическая игра поможет познакомиться с животными и цветом, разовьет логическое мышление и мелкую моторику рук.
Особенности:
- логическая игра для самых маленьких в тематике "Животные";
- 3 цветные кнопки, активирующие игру;
- 3 вида животных;
- яркая подсветка кнопок;
- забавные звуки и мелодии;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- развивает логическое мышление, помогает изучать животных и цвета;
- выполнена из прочного первичного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 24 см × 17 см × 16 см
Размер игрушки: 20 см × 15 см × 7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 676 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35163
Музыкальная игра Pop-up (2 режима, 20см, подвижные детали, животные, в коробке) 35163
676 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

