
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская Развивающая мозаика в чемодане с отверткой представляет собой набор для создания мозаики. Шаг за шагом ребенок сможет создать милую и красочную картинку, которая станет отличным подарком для близкого человека. Выполнена универсальная забава на самом современном оборудовании, без токсичных красителей. Игрушка абсолютно безопасна для детского здоровья: у нее нет острых углов.
Особенности Детской Развивающей мозаики в чемодане с отверткой:
- Развивает цветоощущение и творческие способности ребенка.
- Шуруповерт на батарейках с тремя разными насадками, гаечный ключ, отвертка, объемные фигуры.
- Множество элементов для игры.
- Детская мозаика с набором инструментов - прекрасная развивающая игрушка, которая поможет ребенку с пользой провести время.
Характеристики Детской Развивающей мозаики в чемодане с отверткой:
- Тип питания: батарейки.
- Материал: пластик.
- Возраст: от 3 лет.
- Количество деталей: 198
- Размер упаковки: 30х24,5х6см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 198 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: N5013
Мозаика 3D детская (игровое поле-чемодан, шуруповерт, отвертка, 198 деталь, на батарейках) N5013
618 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

