

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл Super 3D "Тигр" никого не оставит равнодушным!
Игрушка-головоломка изготовлена из прочного картона с эффектом объемного изображения. Собрав пазл, вы получите цветную реалистичную картинку с ощущением полного погружения. Благодаря стерео-эфекту, каждая деталь развивает не только воображение, память и логическое мышление, но и внимание.
Рекомендовано в возрасте 6+ лет.
Размер собранного пазла: 61х46 см.
Количество элементов: 500 шт.
Упаковка: картонная коробка 30,5-20,5-5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 565 ₴

