


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы с липучками - это игра, которая позволит вашему ребенку в возрасте от одного года познавать этот мир и изучать новых животных; в игре есть 8 пазлов и 8 детенышей животных. Благодаря этой игре ваш малыш узнает 8 новых животных и поможет их детенышам найти своих мам.
Кроме того, эта игра способствует развитию моторики мелкой и общей моторики, улучшает координацию движений и развивает у детей умение решать задачи. В процессе сборки пазлов ребенок также учится узнавать и различать формы, цвета и текстуры, что способствует его когнитивному развитию. Кроме того, игра с животными поможет ребенку лучше понять окружающий мир и научиться заботиться о животных.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазлы-парочки |
| Тип пазла | Пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT2907-03
Пазлы Чей малыш? Vladi Toys (пазлы-парочки, 8 пазлов, на украинском) VT2907-03
420 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

