
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл 3D "Клан дракона" никого не оставит равнодушным! Игрушка-головоломка изготовлена из прочного картона с эффектом объемного изображения. Собрав пазл, вы получите цветную реалистичную картинку с ощущением полного погружения. Благодаря стерео-эфекту, каждая деталь развивает не только воображение, память и логическое мышление, но и внимание.
Рекомендовано в возрасте 6+ лет.
Размер собранного пазла: 46-31см.
Количество элементов: 150 шт.
Упаковка: картонная коробка размером 20х20х50 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 150 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 383 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10940
Пазлы 3D "Клан дракона" Prime (46-31см, 150 деталей, в коробке) 10940
383 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

