



Детская винтовая мозаика с шуруповертом LIMO TOY развивающая игрушка 150 предметов - уникальный, красочный, экологичный, безопасный подарочный набор, который понравится не только ребенку но и взрослым. Детали мозаики конструктора абсолютно безопасны для игры. Мозаика подойдет как для мальчика так и для девочки. Набор мозаики для деток - юных знатоков, инженеров поможет развить ваше воображение.
Игровой набор "Креативная мозаика" - это отличный подарок ребенку который предоставит много положительных эмоций всей семье.
Мозаика детская создана специально для детей от 3-х лет и старше.
В набор входят пластины, разнообразные детали, шурупы, отвертка.
Для хранения есть удобный чемоданчик с крышкой, одна сторона которого выступает основой для сборки мозаики.
С таким кейсом все детали будут в сохранности, а дома будет порядок.
В наборе:
- Шурупы желтого, зеленого, синего, черного и розового цветов,
- Гайки;
- Шуруповерт (вращ.насадка) – 1 шт;
- Уголки;
- Чемоданчик для создания мозаик и хранения всех деталей мозаики – 1 шт;
- Инструкция с заданиями – 1 шт.
Характеристики:
- работает шуруповерт на батар.
- в чемодане размер 31х25х6.5см
Для работы шуруповерта необходимы 2 батарейки 1,5 V типа "АА" (не входит в набор).
Упаковка: картонная коробка;
Детская мозаика с набором инструментов – прекрасная развивающая игрушка, которая поможет ребенку с пользой провести время.
С помощью болтиков и шуруповерта дети смогут составить красочные узоры.
Болтовая мозаика развивает мелкую моторику, воображение, логическое мышление.
Игрушка отлично подойдет для дома, детского садика и другого дошкольного учереждения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 150 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 607 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5589
Креативная мозаика на шурупах (игровое поле, шуруповерт, 150 деталей) LIMO TOY M 5589
607 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

