




Детский игрушечный синтезатор – это отличный способ познакомить ребенка с миром музыки, развивать их творческие способности и способствовать веселому и полезному досугу.
BF-430C4 - функциональный музыкальный инструмент, который даст детям возможность развивать музыкальные таланты, самостоятельно создавая уникальные музыкальные композиции.
Пианино имеет много интересных функций, может работать в разных режимах, добавлять звуковые эффекты, позволяет записывать и воспроизводить собственные композиции и многое другое.
Особенности:
- 37 кнопок;
- тип питания - батарейки
- подключение микрофона;
- различные звуковые эффекты;
- функция записи/воспроизведения;
- разные режимы аккомпанемента;
- регулируемая громкость;
- стимулирует развитие музыкальных способностей ребенка;
- учит детей различать звуки, мелодии и ритмы, а также позволяет им почувствовать себя настоящими музыкантами.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 43-17-6см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 933 ₴
- Нет в наличии
- Код: BF-430C4
Детский синтезатор-пианино (37 клавиш, подключение микрофона, звуковые эффекты, функция записи) BF-430C4
933 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

