

Игровой набор 3D креативная мозаика 4 в 1 Limo Toy.
Прекрасный развивающий набор, который поможет с пользой провести время малышу. Он с интересом будет собирать, разбирать, вкручивать и выкручивать разнообразные, цветные детали. Важно, что игрушка развивает детскую моторику, воображение, логическое, пространственное и творческое мышление.
Также настоящий инструмент, шуруповерт, помогает развить и сформировать двигательные навыки. С помощью ярких карточек, болтиков, гаек, шуруповертов и еще разных цветных деталей, входящих в набор, Ваш ребенок с легкостью сможет создавать разнообразные красочные конструкции на плоскости, а также 3Д...
Игровой набор:
- Количество деталей 257 шт.
- Чемодан 1шт
- Картинки животных 8 шт
- Шуруповерт 1шт
- работает от батареек 2 шт АА в комплект не входят.
- Отвертка 1шт
- Насадки 3шт
- Гаечный ключ 1шт
А также:
- болты,
- гайки,
- мозаика,
- ластины,
- уголки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 257 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 771 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5597
Креативная мозаика на шурупах (карточки 8шт, шуруповерт-фонарь, 257 деталей) LIMO TOY M 5597
771 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

