


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный развивающий набор, который поможет с пользой провести время малышу. Он с интересом будет собирать, разбирать, вкручивать и выкручивать разнообразные, цветные детали. Важно, что игрушка развивает детскую моторику, воображение, логическое, пространственное и творческое мышление. Также настоящий инструмент, шуруповерт, помогает развить и сформировать двигательные навыки.
С помощью ярких карточек, болтиков, гаек, шуруповертов и еще разных цветных деталей, входящих в набор, Ваш ребенок с легкостью сможет создавать разнообразные красочные конструкции на плоскости, а также 3Д модели.
Игровой набор:
- Количество деталей 257 шт.
- Чемодан 1шт
- Картинки животных 8 шт
- Шуруповерт 1шт работает от батареек 2шт АА в комплект не входят.
- А также: болты, гайки, мозаика, пластины, уголки
Упаковка 31х25х8.5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 257 шт. |
| Тематика | Животные |
| Тип конструктора | 3D |
- Цена: 885 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5598
Креативная мозаика на шурупах LIMO TOY (4в1, картинки животных 8, шуруповерт-фонарь, 257 деталей) M 5598
885 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

