

Эта футуристическая собачка точно привлечет внимание кого-либо. У него есть все шансы стать новым любимцем вашей семьи.
Благодаря встроенной радиосистеме управлять игрушкой можно с большого расстояния.
Позвольте Вашему ребенку почувствовать себя настоящим хозяином невероятного зверька. Совершите каждую прогулку настоящим приключением!
Особенности:
- размер собачки: 29 см
- воспроизводит различные звуки;
- виляет телом;
- имеет сенсорный участок на голове;
- тип питания собачки – аккумулятор 3,7 V;
- пульт управления работает от 2-х батареек "ААА" (не прилагаются);
- USB-кабель для зарядки;
Функции:
- подсветка корпуса и глаз;
- движение веред/обратно, в стороны;
- сенсорные участки;
- лай;
- танец под динамическую музыку;
- регулировка громкости;
– крутит головой.
Размер упаковки: 43.5 см × 24.5 см × 34 см
Упаковка:Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 2 543 ₴
- Нет в наличии
- Код: G55
Собака робот на радиоуправлении (29 см, 2 цвета, световые и звуковые эффекты, регулятор громкости) G55
2 543 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

