
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра деревянная 2в1 - футбол, хоккей, 51,2-30,3-в10см, шкала ведения счета.
Мечта каждого мальчишки получить такой многофункциональный набор, ведь всем друзьям найдется место для развлечения!
Данный набор состоит из двух самостоятельных столов - воздушного хоккея и футбола на штангах.
Каждый из столов можно положить на любую поверхность.
- Размер упаковки: 52-32-7см
- Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 512 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 521 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2371
Настольный футбол-аэрохокей на штангах (2в1, шкала ведения счета, мяч, шайба, деревянная) 2371
1 521 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

