


Давай танцевать! Сказочный пони приглашает на увлекательную зарядку: вместе идем вперед, назад, влево, вправо. Теперь принимаем разные позы, а в конце исполняем зажигательный танец!
Интерактивная игрушка оснащена резиновыми колесиками, которые обеспечивают плавный ход. Во время игры пони двигает крыльями, головой и ярко подсвечивается. Управление игрушкой осуществляется с помощью пульта. Нажимайте поочередно на кнопки и наслаждайтесь невероятным выполнением различных команд!
Особенности:
-
интерактивная игрушка в виде сказочного пони;
-
длинная цветная грива;
-
колесики, которые обеспечивают плавное движение;
-
двигается вперед, назад, влево, вправо;
-
танцует под зажигательную мелодию;
-
принимает разные позы;
-
двигает крыльями;
-
яркая подсветка рога и крыльев;
-
работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
-
пульт управления 2.4Ghz, который работает от 2 батареек типа AAA (в комплект не входят);
-
USB-кабель для зарядки аккумулятора;
-
в комплект входит инструкция на английском языке;
-
изготовлен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 237 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM05F-SM05Z
Пони на радиоуправлении (2 цвета, свет, звук, ходит, танцует, пульт 2.4GHz, USB, на аккумуляторе) SM05F-SM05Z
1 237 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

