

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "боевой Робот" - это космический робот, напоминающий собой железного титана, обладающий своими уникальными характеристиками и техникой боя. Каждый робот имеет множество точек артикуляции, позволяющих принимать ему практически любую боевую позу.
Мини-трансформер типа Тобот трансформируется в желтый спорт автомобиль Бамблби.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8108Y
Робот трансформер (превращается в транспорт, 25 см, в коробке) 8108Y
799 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

