



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино – это находка, ведь учит малыша познавать мир через мелодии. Учеными доказано, что музыка очень положительно влияет на развитие ребенка в раннем возрасте. Так что это игрушка, с которой ребенок подружится надолго!
Музыкальная игрушка Пианино с животными 794 Красный
- Звуки и песни
- Развивает у детей речь, память и мелкую моторику.
- Эта замечательная игрушка сможет развлечь вашего малыша на несколько часов.
- Изготовлен из качественного пластика приятной расцветки.
- Подходит с 6 месяцев.
Размер 21-17,6-4см;
Размер упаковки 26,5-21,5-5,5см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 176 мм |
- Цена: 602 ₴
- Нет в наличии
- Код: 794
Детское музыкальная пианино (2 цвета, звуки животных, свет, 4 режима, музыка, в коробке) 794
602 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

