
Перед вами не просто мягкая детская игрушка, а настоящий друг для ребенка. Этот котик буквально оживает, как только вы его включаете.
Такая игрушка очень мила и интересна, и очень хочет к вам домой, он принесет вашему малышу не только развлечение, но и пользу. У ребенка будут развиваться моторные навыки, улучшаться координация движений и воображение. Она научится проявлять к нашим маленьким друзьям любовь и заботу.
Такая игрушка подойдет даже самым маленьким деткам, ведь она выполнена из качественных материалов и не содержит мельчайших частей. Подарите своему малышу возможность иметь своего питомца.
Функции которые выполняет:
- ходит;
- издает звуки;
- виляет хвостом;
- двигает головой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 418 ₴
- Нет в наличии
- Код: 777-55
Интерактивная мягка игрушка (3 вида, с поводком, 15 см, функциональная, на батарейке) 777-55
418 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

