


Интерактивный плакат У дедушки Ивана на Ферме, арт. FT 0020
Интерактивные игрушки – это новое поколение забав, которые взаимодействуют с ребенком и помогают ему в игровой форме научиться читать, считать, различать цвета, изучать названия животных, птиц, насекомых и другую интересную информацию.
Если вы ищете интересную развивающую игрушку для своего ребенка, обратите внимание на отличный вариант – интерактивную игрушку-плакат "У дедушки Ивана на Ферме", арт. FT 0020. Изделие имеет мультяшное оформление с изображением живущих на ферме животных.
Игрушка имеет много функций:
- 5 режимов игры;
- 11 животных и их детеныши (звуки животных);
- 7 мелодий;
- 3 сказки и счетчики о животных;
- 3 веселых песенки;
- 2 интерактивные игры.
Игрушка озвучена на украинском языке.
С такой игрушкой ребенок может учиться в игровой форме. Плакат поможет развить внимание, память, слуховое и зрительное восприятие, а также научит малыша запоминать звуки, издаваемые всеми обитателями фермы.
Рекомендовано для детей с 1 года.
Размер плаката: 58*42 см.
Работает от 3 батареек типа AAA (в комплект не входят).
Размер упаковки: 45*20*5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 58 см |
| Длина | 42 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 462 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0020
Интерактивный плакат Ферма Limo Toy (музыка, звук, сказки, счетчики, песни) FT 0020
462 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

