


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная мягкая игрушка Kids Hits Dancing Giraffe Пауль подарит малышу незабываемые часы веселья!
Интерактивная игрушка имеет в арсенале 12 популярных мелодий и 6 забавных фраз, которые обеспечат отлично проведенное время, наполненное пением, танцами и смехом.
Модель имеет и световые эффекты.
Игрушка будет способствовать развитию мелкой моторики, сенсорных и музыкальных способностей малыша.
Следите за движениями жирафа, повторяйте и становитесь настоящей звездой танцплощадки!
Питание : 3 батарейки АА (не в комплекте)
Размер игрушки: 11 х 34 х 14 см.
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 34 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 972 ₴
- Нет в наличии
- Код: KH37-002
Интерактивная мягкая игрушка Kids Hits Dancing Giraffe Пауль (свет, 12 популярных мелодий, 6 фраз) KH37-002
972 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

