




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный коврик
Тактильный обучающий коврик поможет малышу познать окружающий мир, развитить моторику, абстрактное и логическое мышление, изучить цвета, счет и алфавит.
Функции:
- нотные клавиши
- мелодии
- игра «угадай ноту»
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Тип | Развивающий коврик |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 858 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL8887
Музыкальный коврик Пианино "Животные" (нотные клавиши, мелодии, на батарейках, в коробке) SL8887
858 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

