




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка, сочетающая в себе все развлечения, такие как танцы, музыка и освещение. Эта игрушка танцует налево и направо и раскачивает тело музыкой, а также имеет вспышку.
Особенности:
- Танцующая девочка Разработана с механизмом балансировки, который может легко перемещаться. Вращение куклы на 360° отличная моторика и координация рук и глаз с вашими детьми.
- Игрушка на батарейках, она работает автоматически и полезна для развлечения, имеет удобный размер; ее легко носить с собой и использовать.
- Изготовлена из высококачественного пластика. Изгиб тела игрушки плавный и круглый, также нет острых частей, это безопасно для ваших детей.
Танцующая девочка -идеальный подарок для детей 3-5 лет, как для девочек, так и для мальчиков, им понравится эта игрушка со всеми ее восхитительными функциями.
Отлично подойдет в качестве подарка на день рождения, праздник или Рождество.
Функции:
- едет
- звук
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20.5 см |
| Длина | 10 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 505 ₴
- Нет в наличии
- Код: YJ388-51
Музыкальная игрушка Dance Girl (световыми и звуковыми эффектами, на батарейках) YJ388-51
505 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



