




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая танцующая панда – отличный вариант подарка маленьким любителям интерактивных игрушек.
Что она умеет?
- танцует
- имеет несколько вариантов музыки
- светится
- развлекает, веселит, поднимает настроение не только детям, но и взрослым.
Характеристики:
- изготовлен из пластика
- упакованный в картонную коробку
- в комплекте отвертка и три батарейки ААА
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 106 мм |
| Основные | |
| Особенности | Движимая, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Языки | Украинский |
- Цена: 425 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-724-03
Музыкальная игрушка Панда (поет, на украинском языке, свет, движения от аплодисментов) PL-724-03
425 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


