

ТМ "Tigres" представляет свою новую серию детализированных моделей "Mercedes-Benz Sprinter".
Грузовик выполнен из первичного пластика и окрашен в два цвета: красная кабина и серый кузов с лафетом. Машина в своей конструкции имеет подвижные детали. Кабина оборудована открывающейся дверью с двух сторон и большим лобовым стеклом предоставляя доступ в двухместный салон. Кузов грузовика оснащен одним опускаемым задним и четырьмя боковыми бортами, позволяющими загружать транспорт с любой удобной стороны. Также задняя часть машины оборудована буксирным крюком, к которому крепится лафет.
Колеса без механизма с прорезиненными протекторными шинами.
В набор также входят два гоночных болида красного и серого цвета.
Комплектация набора 39669:
- грузовик;
- лафет;
- 2 болида.
Размер грузовика – 24×8.5×11 см.
Размер болида – 10×7×6 см.
Длина лафета – 23.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39669
Машина "Mercedes-Benz Sprinter" Tigres (бортовой с лафетом, открывается дверь кабины, 2 машинки) 39669
567 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

