


На строительной площадке кипит работа, а помогают людям с ней специальные машины. Этот передвижной подъемный кран может поднять многотонный груз на самый высокий этаж всего в считанные минуты!
Такая интересная игрушка на радиоуправлении станет отличным подарком каждому малышу, ведь машинка не только сама передвигается, но отдельно еще двигает по башне и даже может поднимать грузы благодаря регулируемой высоте своего крючка.
Особенности:
- размеры: 38х12х42 см;
- игрушка выполнена в виде реалистической спецтехники в масштабе 1:12;
- спецтехника имеет резиновые гусеницы;
- у игрушки подвижная башня и подъемный кран опускает и поднимает свой крючок по команде с пульта;
- спецтехника подсвечивается разными цветами;
- игрушка имеет два режима работы: со звуком и без;
- в режиме "со звуком" игрушка воспроизводит аудиоэффект работы двигателя;
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки идет в наборе;
- пульт управления работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 918 ₴
- Готово к отправке
- Код: A 8863-125
Подъемный кран на радиоуправлении (аккумулятор 3.7 V, пульт 2.4 GHz, гусеничный ход, звуки, свет) A 8863-125
1 275 ₴
918 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

