




Руль на присоске – это увлекательная музыкальная игрушка для малыша, который обожает дорожные путешествия и яркие световые и звуковые эффекты.
Удобная игрушка легко фиксируется на любой ровной поверхности и позволяет вдоволь насладиться любимой игрой независимо от местоположения.
Руль крутится на 360° и оснащен приятным звуком трещотки. На основании расположены 7 активных кнопок, которые запускают световые и звуковые эффекты, а также зеркальце и наклейка со спидометром.
Эффекты руля:
- автобус – звук зажигания, сигнал за которым следует мелодия;
- легковая машинка – торможение и мелодия;
- таксы – мелодия и сирена;
- спецтехника – зажигание и мелодия;
- круглая кнопка – сигнал;
- кнопка с держателем – звуки зажигания;
- рычаг перед набором скорости;
- рычаг назад – торможение.
Игрушка работает от 2х батареек типа «АА» – не входит в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 21 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 603 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65013
Музыкальный руль автотренажер (на присоске, звук, свет, трещотка, на батарейках) 65013
603 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

