



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не знаете как обрадовать и удивить ребенка? Эта игрушка - как раз то, что Вам нужно!
Интерактивный динозавр на радиоуправлении древний монстр, сделан по всем современным меркам и It технологиям. Эта игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитают динозавры с искусственным интеллектом.
С помощью пульта управления осуществляются такие функции:
- Вращение головой,
- Открывание челюсти и захватывание предметов,
- Движение хвостом,
- Движение вперед-назад и в стороны,
- Различные звуковые эффекты.
Работает игрушка от аккумулятора (входит в комплект), который заряжается через USB.
В наборе:
- динозавр,
- пульт,
- USB шнур,
- аккумулятор.
Размер упаковки: 45,5-31,5-17 см
Размер динозавра: 65 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 650 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 2 270 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30368
Робот-Динозавр на пульте управления (высота 65 см, пускает пар, подсветка глаз, звуковые эффекты) 30368
2 270 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

