




Радиоуправляемый слон-робот K17 - это интерактивный радиоуправляемый слон, работающий от аккумуляторной батареи, который может петь, танцевать, рассказывать истории, а также слон может ловить кольца на свой хобот. Очень функциональная и интересная игрушка, идеально подойдет детям для знакомства с радиоуправляемыми игрушками.
Характеристики модели:
· Тип управления: пульт управления, прикосновения
· Движения: идет вперед, сидит, лежит, отжимания, поднимается-опускается хобот
· Эффекты: подсветка глаз, звуковые
· Игра с колечками
· Дополнительно: рассказывает сказки, поет, танцует;
· Функция программирования
· Радиус действия: 15 метров
· Выражает эмоции
· Полностью русифицированная модель
· Материал изделия: корпус ABS + электронные компоненты
· Режим дистанционного управления: ручной Инфракрасный пульт
· Батарея дистанционного управления: батарейки типа ААА, в комплект не входят
· Аккумулятор: Li-Po 3,7V 600 mAh
· Время игры: около 20 минут
· Время зарядки: до 4 часов
В комплект входит:
· Слон
· Пульт дистанционного управления
· Кольца
· Отвертка
· USB-кабель для зарядки
· Инструкция
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 503 ₴
- Нет в наличии
- Код: K17
Интерактивный Слон на радиоуправлении (подвижные хобот, выполняет команды, реагирует на голос, кольцо 3шт) K17
1 503 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


