

Мощная военная машина готова к приключениям — так что начинай действовать! Игрушечный танк выполнен в реалистичном стиле: каждая его деталь хорошо продумана. Поэтому он выглядит почти как настоящий. Инерционный механизм обеспечивает качественное движение машинки по ровной поверхности. У танка есть подвижная башня с трещоткой. Услышать сирену и звуки можно, нажимая на цветные кнопки на игрушке. При этом ствол танка подсвечивается.
Особенности:
-
у танка есть подвижная башня с трещоткой;
-
встроенный инерционный механизм;
-
резиновые колёса;
-
звуковые эффекты (сирена, звуки выстрелов из танка);
-
яркая подсветка, имитирующая огонь;
-
машина работает от трёх батареек AG13 (в комплекте);
-
реалистичный детализированный дизайн игрушки;
-
размеры танка: 28х12х13 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 696 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58058 B
Танк игрушечный (инерция, вращающаяся башня с трещоткой, подсветка, звуковые эффекты) 58058 B
696 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

