
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 5995 - имеет оригинальный дизайн, выполненный настоящего автомобиля Багги, данная модель отличается повышенной проходимостью, имеет полный привод, моторы установлены на каждом колесе, высокий клиренс и большие EVA колёса.
Детский электромобиль M 5995 оборудован комфортным кожаным сиденьем, а также амортизаторами для максимально комфортной езды, машина снабжена аккумулятором большой ёмкости, что делает езду ещё более продолжительной.
Детский электромобиль Bambi M 5995 оснащён пультом дистанционного управления для катания малышей, кроме того ребёнок может самостоятельно управлять транспортным средством используя руль и педаль газа.
Характеристики
| Артикул | M 5995 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 60кг |
| По возрасту | от 3-х лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*45W / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 28,8V /800mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 4-7км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2*2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + (с регулировкой жесткости) | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 31,28кг /117х67,5х32,5см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Световые эффекты, Передние фары, Ключ зажигания, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 15 343 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 5995EBLR-8(24V)
Электромобиль джип Багги (4 мотора по 45W, 24V7AH, EVA, TF, пульт 2,4G) Bambi M 5995EBLR-8(24V) Розовый
15 343 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

