
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное автокресло Joy ISOFIX группа I/II/III для детей весом от 9 до 36 кг:
• I группа: 9-18 кг
• II группа: 15-25 кг
• III группа: 22-36 кг
Основные характеристики:
- Автокресло оборудовано пятиточечным ремнем безопасности. На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте.
- Подголовник кресла регулируется по высоте, и обеспечивает боковую защиту для головы.
- Чехол автокресла и чехол подголовника съемные.
- Мягкий вкладыш съемный.
- Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля (в зависимости от весовой группы ребенка).
- Крепление автокресла в автомобиле: Системой крепления Isofix / Штатным ремнем автомобиля (в зависимости от весовой группы ребенка). Как основной способ крепления, система Isofix используется для перевозки детей весом до 18 кг.
- Направление установки автокресла: По ходу движения.
- Система крепления Isofix: присутствует.
- Автокресло можно использовать во всех автомобилях, оснащенных системами анкерного крепления ISOFIX и TopTether.
- Стандарт ECER44/04 одобрен.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 4 556 ₴

