
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский музыкальный руль 1231-56 станет прекрасным подарком для малышей от 6-ти месяцев.
Игрушка выполнена из первичной пластмассы, окрашена пастельными цветами и оснащена восемью функциональными кнопками.
Особенность игрушки заключается в удобстве. Подставка, которая позволяет фиксировать руль на столе - съемная.
Звуковые эффекты:
- звуки работы мотора;
- фраза на английском языке - поворот налево;
- фраза на английском языке - поворот направо;
- динамичная музыка;
- классическая музыка;
- гудок;
- сирена;
- фразы на английском языке обучающие пешеходному движению.
При нажатии любой кнопки руль подсвечивается: красным, желтым и зеленым цветом.
Руль работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Язык озвучки - английский.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 27 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 756 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1231-56
Музыкальная игрушка Руль (2 цвета на выбор, свет, звук, английская озвучка, в коробке) 1231-56
756 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

