



Подарите вашему малышу целый магический мир музыки вместе с этим пианино для самых маленьких! Игрушка является упрощенной версией пианино, которое может также воспроизводить звуки клавесина и забавные звуки животных. В комплекте с игрушкой идут несколько нотных листов, но благодаря упрощённому дизайну, в котором каждой ноте соответствует свой цвет, ребёнок сможет сам сыграть несколько простых мелодий по этим нотам.
Яркий мультяшный дизайн и приятная цветовая гамма точно заинтересуют малыша, а интересный и разнообразный функционал инструмента подарит много часов увлекательной игры.
Особенности:
-
размеры: 16x14x15 см;
-
клавиши пианино сенсорные;
-
пианино имеет милый стилизованный дизайн;
-
в комплекте с пианино идут четыре двусторонних листа с нотами;
-
игрушка имеет режим пианино и воспроизводит несколько весёлых инструментальных мелодий;
-
пианино воспроизводит звуки двух музыкальных инструментов и двух животных;
-
громкость работы пианино регулируется;
-
пианино работает от трёх батареек типа "АА" (не включены в комплект).
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 898-6097
Пианино детское (мелодии, звуки животных, листы с нотами) 898-6097
740 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

