


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стучалка- это настольная альтернатива аркадной игре "Стукни зверька"! Стильный дизайн и милые иллюстрации придают привлекательность и влюбляют в себя с первого взгляда. Сама игра представляет собой небольшую панель с шестью зверьками, которые поочередно выпрыгивают на поверхность. Задача игрока ударить тех, кто вышел за пределы своей лунки специальным молоточком. Такая забавная игра развивает смекалку, ловкость, координацию и внимательность!
Особенности:
- представлена в 2 видах;
- милый дизайн в пастельных цветах;
- приятная матовая поверхность панели;
- легкий молоточек в цвет игры;
- 6 животных с разными эмоциями;
- интересная аркадная игра;
- поможет разнообразить досуг;
- развивает внимание, смекалку и ловкость.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Изучение языка, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стучалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 841
Стучалка музыкальная (подсветка, песенка на английском, молоточек, кролик, редиски) 841
635 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

