
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модели из набора трансформеров выполнены в образе главных персонажей популярного фильма о роботах-трансформерах.
Прекрасно детализированные трансформеры представляют собой знаменитых членов команды автоботов. Как и в любимых кинокартинах, один из роботов трансформируется в желтую гоночную машину, а второй – в грузовик-тягач.
В комплект с автоботами входит летающий скейтборд и оружие.
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также обучает основам моделирования.
Размер упаковки:
44 смX13,5 смX36,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMC Transformers |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 365 мм |
- Цена: 1 464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4083
Трансформер Inter Change Super Heroes (робот с машинкой, 21 см, сменный корпус, в коробке) 4083
1 464 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

