




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный робот порадует не только детей. Ведь он может многое: танцевать, бегать, общаться.
Данный робот подарит своему хозяину часы увлекательных открытий и находок, которые может обнаружить ваш ребенок, взаимодействуя с этим интеллектуальным механизмом.
Особенности:
- Робот 28см,
- музыка,
- световые и звуковые эффекты,
- ходит,
- ездит,
- захватывает предметы,
- стреляет шарами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 415 ₴
- Нет в наличии
- Код: J1034A
Интерактивный робот (28см, музыка, звук, свет, ходит, ездит, захватывает предметы, стреляет шарами) J1034A
1 415 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

