




Игрушка-толкатель с развивающим кубиком положительно влияет на развитие ребенка и в то же время дарит массу улыбок и веселья . Ребенок толкает игрушку перед собой и учится делать первые шаги и совершенствовать приобретенный навык. Благодаря специально разработанному интерактивному кубу ребенок развивается в разных областях. Толкач облегчает обучение ходьбе и поддержанию правильной осанки, одновременно стимулируя ребенка делать первые шаги
Достоинства:
- Древесина
- Тягач с ручкой
- Много учебных элементов
- Безопасный
- На колесах
- Обучение через игру
На каждой стороне есть отдельная креативная игрушка, влияющая на развитие вашего ребенка. В верхней части кубика есть моторная петля с бусинами, которые можно снимать и играть с ними отдельно. Конструкция изготовлена из натурального дерева, которое отлично сочетается с яркими элементами. Игрушка безопасна, крепка, долговечна и может использоваться очень долго
Габаритные размеры: 27-27-31
Упаковка; 28-29-33см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игра |
- Цена: 2 673 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD 2000
Деревянная игрушка Развивающий центр (каталка, лабиринт на проволоке, цифры, часы, счет) TREE TOYS MD 2000
2 673 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



