




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный паровозик обучит ребенка читать, изучить буквы, формы и название фруктов.
Паровозик работает в двух режимах: для изучения букв, цифр и животных и в музыкальном режиме с забавными звуками.
Нажав на дымоход паровоза, игрушка начнет ездить по кругу, объезжая препятствия на своем пути. повторное нажатие на дымоход остановит его. Игра сопровождается веселыми мелодиями. При движении моргает глазками, двигаются руки, светится разноцветными огоньками.
Паровозик оснащен багажником, в котором находятся 6 видов разноцветных фигурок фруктов.
Озвучка: английский язык.
Работает от 3 батареек 1,5V AA (не входит в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 20 |
| Тип | Транспорт |
| Ширина | 14 |
| Языки | Английский |
- Цена: 1 133 ₴
- Нет в наличии
- Код: 556
Музыкальный Паровозик-сортер "Hola" (английская озвучка, пианино, подсветка, на батарейке, в коробке) 556
1 133 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






