-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая доска предназначена для сортировки шариков по цвету , изучения цифр , игры в сортер . Она развивает логическое мышление, память и мелкую моторику рук, помогает концентрировать внимание. На игровой панели есть углубления для цифр , а также круглые ячейки для сортировки шариков . С помощью магнитной палочки нужно перемещать шарики в соответствующую ячейку. В каждой ячейке должны быть шарики одного цвета и определенного количества. На штыри нужно нанизывать фигуры соответствующей формы . В процессе игры ребенок может учить цвета и геометрические фигуры, запоминать цифры.
Особенности :
- логическая доска предполагает несколько вариантов игры;
- на доске размещены штыри для нанизывания фигур соответствующей формы;
- платформа имеет круглые ячейки для сортировки шариков по цвету;
- на игровой панели есть специальные углубления для цифр;
- в наборе имеется магнитная палочка;
- размеры игровой платформы: 22,5-29,5см;
- игровой набор изготовлен из дерева.
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 225 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Игра |
- Цена: 614 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 0874
Деревянная многофункциональная доска (игровое поле 22,5-29,5см, цифры, лабиринт-магнитный) MD 0874
865 ₴
614 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

