

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек с машинкой 660-А99-100 – крутой набор для мальчика, который увлекается автомобилями и гонками. С помощью игрового гаража ребенок сможет придумать множество игр. Ребёнок сможет развивать свою фантазию и творческий потенциал.
Характеристики:
- Тип: трек
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей: 53
- Количество дизайнов: 2
- Размер упаковки: 40,5х30,5х9,5 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Комплектация
- Трек 170х13х23 см
- Машинка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 913 ₴
- Нет в наличии
- Код: 660-A99-100
Трек для машинок (2 вида, 53 детали, поворот 360, фигурка, животное) 660-A99-100
913 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

