-28%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большинство детей прекрасно знакомы с игровыми автоматами, из которых нужно попытаться вытащить игрушку. С этой задачей справиться не так уж просто, однако сообразительные и ловкие малыши смогут «перехитрить» автомат и завладеть желанной игрушкой.
Представляем вам уменьшенную копию этой весёлой интерактивной игры, которая сразу покорит сердца маленьких непосед.
Задача игрока — направлять щупальце таким образом, чтобы крепко схватить игрушку и донести её до специального отсека, расположенного внутри автомата. Вперёд к игре!
Особенности:
- оригинальный дизайн в форме космической капсулы;
- автомат оснащён рычагами для управления щупальцами;
- проигрывание мелодий;
- подсветка;
- регулировка громкости;
- работает от батареек и от сети;
- тип питания — 4 батарейки «AA» (не входят в комплект);
- в комплекте представлен USB-кабель.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 255 |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 22 |
- Цена: 912 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40108
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (подсветка, мелодии, USB, от сети/на батарейках) 40108
1 267 ₴
912 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
