

Трансформер "Полицейский" отлично подойдет для увлекательной игры мальчика или дополнит его коллекцию. Игрушка имеет две трансформации – робот и полицейский суперкар.
Робот также комплектуется оружием, с помощью которого трансформер будет сражаться с врагами. Оружие функционально, при нажатии стреляет.
Трансформация происходит в нескольких шагах. Ребенок будет легко менять ход игры, тренируя свое воображение и расширяя фантазию. Такие игры способствуют развитию воображения и умению выполнять разные роли, а трансформация поможет улучшить мелкую моторику и логическое мышление.
В комплекте:
- трансформер
- топор
- пушка и 3 снаряда
- 2 пистолета
Размер игрушки: 27*20*10 см
Размер коробки: 36,5*30*13 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 270 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 222 ₴

