

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой робот на батарейках обязательно понравится мальчику. Он умеет самостоятельно ходить вперёд, двигая руками и ногами, так же имеет световые и звуковые эффекты. На груди у робота расположен проектор с изображением динозавра.
В комплект входят 3 снаряда, которые вставляются в руку роботу и при нажатии на кнопку, снаряд со скоростью вылетает.
Такие игрушки способствуют эмоциональному развитию ребенка, улучшают его пространственное мышление и логику, а главное – поднимают настроение. Игрушка сделана из безопасных материалов.
В комплекте:
- молот
- снаряды (3 шт.)
Функции:
- ходит вперёд
- стреляет снарядами
- звук
- свет
- проекция изображения
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 125 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 746 ₴
- Нет в наличии
- Код: 857
Робот Бамбли (ходит, подсветка, звук, проектор, стреляет пластиковыми снарядами 857
746 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

