

Открывай игрушечный чемодан и начинай создавать чудесные фигуры! Игровой набор выполнен в виде чемодана, одна из сторон которого имеет специальные отверстия и выполняет функцию платформы для сборки мозаики. С помощью отвертки и гаечного ключа детали удобно соединять друг с другом, а болты и гвозди — вкручивать в отверстия платформы. Из ярких цветных элементов можно собрать рыбку, ёлку, сказочного героя и многое другое, руководствуясь собственным воображением или подсматривая в инструкцию.
Особенности:
-
набор представлен в виде чемодана с инструментами и элементами мозаики внутри;
-
поверхность чемодана имеет специальные отверстия и служит платформой для сборки мозаики;
-
картонные цветные элементы для сборки фигурок животных и растений;
-
шуруповёрт, отвертка, гаечный ключ, пластиковые болты, гайки, гвозди, крепления в наборе;
-
шуруповёрт работает в двух режимах: обычном и реверсном (закручивает и откручивает);
-
шуруповёрт имеет сменные насадки;
-
шуруповёрт работает от двух батареек типа АА (не прилагаются);
-
размер чемодана: 30х6,5х20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 454 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 69 мм |
- Цена: 846 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM 2022
Мозаика 3D (шуруповерт, насадки, картонные детали, отвёртка, гаечный ключ, гайки) YM 2022
846 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

