


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открывай игрушечный чемодан и начинай создавать причудливые фигуры! Игровой набор выполнен в виде чемодана, поверхность которого имеет специальные отверстия и служит платформой для сборки мозаики. С помощью шуруповерта, гаечного ключа и отвертки детали удобно соединяются между собой, а болты и гвозди — вкручиваются в отверстия платформы. Из ярких цветных элементов можно собрать рыбку, ёлочку, сказочного героя и многое другое, руководствуясь собственной фантазией или подглядывая в инструкцию.
Особенности:
- в игровой набор входят 249 деталей;
- набор представлен в виде чемодана с инструментами и элементами мозаики внутри;
- поверхность чемодана служит платформой для сборки мозаики;
- в наборе есть шуруповерт, отвертка, гаечный ключ, пластиковые болты, гайки и гвозди;
- пластиковые цветные пластинки для создания фигур и крепления их;
- шуруповерт работает в двух режимах: обычном и реверсном (закручивает и откручивает);
- у шуруповерта сменные насадки;
- шуруповерт работает от двух батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер чемодана: 30х6,5х19,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 249 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | 3D мозаика |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 202 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 69 мм |
- Цена: 739 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM 2021
Мозаика 3D (249 деталей, шуруповерт, отвёртка, гаечный ключ) YM 2021
739 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

