
Быть усидчивым не так уж и сложно, если под рукой — интересная игра! Например, магнитная мозаика. В набор входят платформа для сборки мозаики, магнитные шарики и стилус. Игровая панель выполнена в виде доски с котиком. На ней изображены английские буквы со специальными отверстиями, которые нужно заполнить шариками. С помощью магнитной палочки вытаскивать шарики на поверхность удобно и легко. Сборка мозаики развивает мелкую моторику рук, логическое мышление, а также учит ребенка усидчивости.
Особенности:
-
на платформе для сборки мозаики изображен английский алфавит;
-
каждая буква имеет специальные отверстия, которые следует заполнить шариками;
-
мозаика собирается с помощью магнитного стилуса;
-
внизу платформы есть специальное отверстие для стилуса;
-
размер игровой панели: 31,5х1х25,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 317 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
- Цена: 592 ₴

