


Изучаем первые слова на английском вместе с тематическим картридером! Гаджет выполнен в виде тигренка и имеет тематическую окраску. В комплект входят двусторонние карточки с различными изображениями. Вставьте карточку в гаджет и узнайте, как звучат по-английски фрукты, овощи, животные, растения и другие слова из разных категорий. Удобная форма и компактные размеры позволяют использовать игрушку где угодно: дома, на прогулке или во время путешествия.
Особенности:
-
картридер выполнен в виде тигренка;
-
112 двусторонних карточек с английскими словами (животные, овощи, фрукты, еда, природа, одежда, цвета и т.д.);
-
озвучивание на английском языке;
-
детская песня про алфавит (активируется нажатием и удерживанием кнопки "громкость");
-
есть возможность регулировки громкости;
-
работает от встроенной аккумуляторной батареи;
-
USB-кабель для зарядки аккумулятора;
-
выполнен из прочного пластика.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 112 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Изучение языка, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающие карточки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 468 ₴
- Нет в наличии
- Код: P 8-2
Игрушка музыкальная Тигренок (112 карточек, озвучка на английском, песня) P 8-2
468 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

