
Яркая, контрастная модель изготовлена из первичного пластика, который окрашен высококачественными красками и оснащен вылитыми элементами декора. Куб со всех сторон оборудован множеством игр, которые влияют на тактильное, зрительное, физическое, слуховое и логическое восприятие малыша.
Особенности:
- центральная круглая кнопка, при нажатии воспроизводит звуки ударных инструментов и активирует мерцающую подсветку;
- вращающиеся шестеренки;
- симуляция дорожного движения;
- веселые детские песенки на английском языке;
- зажигательные мелодии;
- цифровая панель, звуки набора и различные виды звонков;
- овые часы;
- кнопка в виде птички воспроизводит веселые мелодии и активирует на клавишах пианино несколько модов:
- приятные мелодии;
- классическое воспроизведение нот;
- забавные звуки;
- звуки животных;
- звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 1 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: YL711-1
Музыкальный развивающий куб (2 цвета, куб 18см, телефон, барабан, пианино, звук, свет) YL711-1
1 049 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

