




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный развивающий игровой центр выполнен в форме машинки на колесах, совмещающий в себя сразу несколько игр, способствующих развитию малыша:
⠀- машина-каталка на колесах;
⠀- сортер с геометрическими фигурками; ⠀
- стучалка-забивалка. ⠀
Игрушка развивает логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук, научить различать цвета и формы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Размеры | |
| Длина | 235 мм |
- Цена: 744 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD 0833
Центр развивающий TREE TOYS (2 вида, каталка на шнуре, сортер, фигурки, стукалка, ксилофон) MD 0833
744 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


