




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это инновационное сочетание пазлов с конструктивными элементами и электрической отверткой. Ваш ребенок почувствует себя настоящим инженером, создавая свои конструкции. Игрушка будет стимулировать воображение, творческие способности и развивать моторику ребенка. Красочные пазлы с различными конструктивными элементами, в том числе электрической отверткой, предназначенной для маленьких ручек.
Собирайте:
- Плоские мозаики: животные, машины, домики и все, что подскажет фантазия !
- Объемные фигуры: создавайте 3D-модели, оживляющие любимые сказки и истории!
- Уникальные конструкции: сочетайте 2D и 3D элементы, чтобы построить что-то действительно впечатляющее !
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 228 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: YH559-101B-102B
Креативная мозаика на шурупах (2 вида, шуруповерт, болты, насадки, 228 деталей, в коробке) YH559-101B-102B
635 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




