




Интересная интерактивная игрушка создана для мальчиков, увлекающихся работами. Цветной герой имеет прозрачный корпус, под которым находится сложный механизм с шестернями. Во время движения работа шестерни оживают и начинают подсвечиваться.
Для того чтобы запустить футуристического красавчика достаточно нажать на кнопку, расположенную сбоку. Робот начнет самостоятельно и уверенно двигаться вперед, двигать руками и издавать реалистичные механические звуки. Но на этом возможности игрушки не кончаются: в левой руке встроен спусковой механизм. Зарядите стрелой, которая идет в комплекте и нажмите кнопку - межгалактическая битва началась!
Особенности:
- Интерактивный робот в яркой цветовой гаммы
- Выполнен из прочного первичного пластика
- Прозрачный корпус с движущимися и подсвечивающими цветными шестернями
- Робот самостоятельно шагает вперед, двигая руками
- Прорезиненные колеса, обеспечивающие мягкую походку
- Реалистические механические звуки и команды на украинском языке
- Стреляет стрелами, входящими в комплект
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер робота (ДхШхВ): 18 х 12 х 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25-19-11,7см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 117 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Основные | |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 250 мм |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: 887-1
Интерактивный Робот (4 виды, высота 25см, шестерни, световые и звуковые эффекты, ходит, стреляет) 887-1
592 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



