-29%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
На каждой грани этого логического прямоугольника находятся интересные и разнообразные активности для малыша. Шестеренки, магнитная рыбалка, пальчиковые игры, сортер — лишь малая часть всех увлекательных элементов, которые скрывает эта игрушка.
Такая многофункциональная игрушка является не только веселым развлечением, но и отличным ресурсом для раннего развития вашего ребенка, ведь малыш потренирует мелкую моторику своих ручек и свои когнитивные способности в увлекательной игре.
Особенности:
- размеры: 22х12.5х11.5 см;
- игрушка выполнена в виде прямоугольника, каждая грань которого имеет отдельную активность для малыша;
- игрушка изготовлена из отшлифованного и покрытого лаком дерева;
- в набор входят фигурки для геометрического сортеру;
- комплект включает разноцветные салфетки;
- игрушка имеет подвижные шестеренки и игрушечные часы;
- в набор входят фигурки и удочка для магнитной рыбалки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 65627
Игра логическая деревянная (магнитная рыбалка, сортер, шестеренки, пальчиковые игры, часы) C 65627
910 ₴
646 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
