



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая трасса для машинок станет любимой забавой вашего малыша!
Эта игрушка подойдет для самых маленьких, так как дизайн трассы и машинок упрощен и адаптирован для маленьких ручек. В комплекте с трассой идет набор из нескольких машинок, которые активно делают кульбиты на трассе. Основы игрушек выполнены из экологичной отшлифованной и покрытой лаком древесины, которая является полностью безопасным материалом для детей.
Особенности:
- размеры: 12х10х40.5 см;
- трасса имеет восемь уровней;
- основание трассы выполнено из дерева с пластиковыми вставками;
- в набор включены семь машинок;
- на основании трассы нанесен яркий рисунок.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 405 мм |
| Длина в собранном виде | 120 мм |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 917 ₴

